Теплые осенние дни, прекрасное время для отдыха в комплексе отдыха VIESĪTES!

Многие считают, что с приходом осени заканчиваются веселые увлекательные развлечения. Но это не так, надо просто найти место, где можно получить удовольствие от других приятных занятий в это время года. Для этого отлично подойдет отдых на природе в комплексе VIESĪTES.

Чтобы с комфортом насладится красотами бабьего лета, вы можете арендовать гостевой дом на воде. Непосредственная близость воды создаст ощущение слияния с природой, позволит запастись зарядом энергии и положительными воспоминаниями на всю предстоящую зиму. Возможна долгосрочная аренда домика, которая обойдется вам с существенными скидками.

Если вы поклонник парных процедур к вашим услугам, оборудованная всем необходимым, баня с каминным залом.

Любители рыбной ловли найдут здесь удобные мостики для рыбалки. Расположенный на территории комплекса карповник доставит огромное удовольствие от процесса ловли крупных упитанных карпов. Они смогут стать вашим лучшим трофеем в сезоне.

Загородный комплекс отдыха VIESĪTES может предложить катание на лошадях. Научно доказано, что прогулки верхом приносят значительную пользу психологическому и физическому здоровью человека.

Для вашего удобства в комплексе оборудован кемпинг. На нем любители отдыха под открытым небом смогут разместить свои или арендованные в комплексе палатки.

Беседка и навес закрытого типа отлично подойдут для желающих организовать пикник на природе с семьей, друзьями или коллегами.

Call Now Button